Head Coach

Resources

进度和结果

Rosters

Directions

进度和结果

Date  Time  H/A/N Home/Host  Location  BC OPP
2021年12月1日,星期三 2:45pm H Passaic 伍德基督教青年会 138 17
2021年12月7日,星期二 3:45pm A Passaic县技术学院 PCTI 99 69
2021年12月9日(星期四 3:00pm A Clifton Clifton Boys&Girls Club 118 50
2021年12月13日(星期一 2:45pm H Pascack谷 伍德基督教青年会 104 64
2022年1月2日,星期天 6:15pm A Ramapo Wyckoff YMCA 122 48
2022年1月8日,星期六 1:30pm A River Dell 克里夫顿男孩女孩俱乐部 102 65
2022年1月10日,星期一 2:45pm H 帕拉默斯天主教 伍德基督教青年会 113 50
2022年1月20日,星期四 2:45pm H 黄宗泽不准备 伍德基督教青年会 97 73
2022年1月24日,星期一 2:45pm H 北部山谷- Demarest 伍德基督教青年会 104 65
2022年1月26日,星期三 4:30pm A 圣彼得的准备 St. 彼得的大学 89 81
2022年1月30日,星期天 10:00am N BCCA县锦标赛 菲利克斯·费斯塔中学 2nd
2022年1月31日,星期一 2:30pm A Westfield HS Westfield基督教青年会 60 110
2022年2月3日,星期四 4:00pm N 大北锦标赛 PCTI 1st
2022年2月21日,星期一 11:30am N NJSIAA半决赛- CBA 海王星水上中心 62 108

Best Times

以下是本赛季游泳运动员的最佳时刻.

(米)=米,(Y) =码

项目一:200米混合泳接力赛 TIME OPPONENT
Y 山姆·休斯,安德鲁·马扎卡诺,亚历克斯·罗斯,多伊·金 1:39.91 霍尔预科
第二项:200自由泳
Y Alex Vester 1:48.54 霍尔预科
第三项:200米个人混合泳
M Doyee Kim 2:13.80 TENAFLY/CBA
Y Doyee Kim 1:56.26 霍尔预科
第四项:50自由泳  
Y Sam Hughes 22.10 霍尔预科
事件5:100只蝴蝶
Y Alex Vester 0:53.76 ST. PETER’S PREP
第六项:100自由泳
M Sam Hughes 0:53.83 TENAFLY/CBA
Y Sam Hughes 0:48.09 霍尔预科
第七项:500自由泳
M Alex Vester 4:32.35 TENAFLY/CBA
Y Tom Haemmerle 4:54.13 ST. PETER’S PREP
第八项:200自由泳接力赛
Y

贾登·李,加文·佩雷斯,

亚历克斯·维斯特,多伊·金

1:34.08 霍尔预科
项目9:100仰泳
Y Sam Hughes 0:53.97 ST. PETER’S PREP
项目十:100蛙泳
M Doyee Kim 1:06.81 TENAFLY/CBA
Y Doyee Kim 1:00.07 霍尔预科
项目11:400自由泳接力赛
M 汤姆·Haemmerle. 马扎卡诺,萨姆·休斯,亚历克斯·罗斯 3:55.06 TENAFLY/CBA
Y 汤姆·海默尔,亚历克斯·罗斯,安德鲁·马扎卡诺,萨姆·休斯 3:20.73 ST. PETER’S PREP

ROSTERS

Senior Soph
Logan Andrade Parker Day
安德鲁Mazzacano Elias Garcia
亚历山大•罗斯 Michael Khym
基督教Skaff Doyee Kim
马修Unanue 哈里斯金尼尔
雷蒙德Stelmark
Junior John Tregidgo
贾登·Jihwan李 Junseo Won
Gavin Perez
马修Semelsberger Frosh
Benjamin C. Vester Eric Kwon
Enzo Yuen Rhyse Ruffy
耶利米富冈
Ricky Wright

DIRECTIONS

Pool Address
伍德基督教青年会(回家) 新泽西州里奇伍德橡树街112号
布里奇沃特基督教青年会 新泽西州布里奇沃特Garretson路601号
克里夫顿男孩女孩俱乐部 新泽西州克利夫顿科尔法克斯大街181号
新泽西大学 新泽西州尤因潘宁顿路2000号
费利克斯女士节日 纽约州西尼亚克,鹦鹉路30号
Hackensack HS 新泽西州哈肯萨克第一街135号
Kaplen JCC 新泽西州特纳夫利克林顿大道东侧411号,邮编07670
Lodi B&G Club 新泽西州洛迪Passaic大街460号
蒙特克莱尔基督教青年会 新泽西州蒙特克莱尔公园街25号
Montgomery HS 新泽西州斯基尔曼601号公路1016号
PCTI 新泽西州韦恩市莱因哈特路45号
拉曼大学 新泽西州马沃拉玛波谷路505号
瑞坦湾基督教青年会 新泽西州珀斯安博伊,新布伦瑞克大街357号
卢瑟福社区游泳中心 新泽西州卢瑟福艾略特广场56号
苏格兰Plains-Fanwood基督教青年会 新泽西州苏格兰平原马丁大街1340号
萨默塞特郡山基督教青年会 新泽西州巴斯克岭艾里山路140号
St. Peter’s Univ. Yanitelli RLC 新泽西州泽西城蒙哥马利街870号
Wayne YMCA 新泽西韦恩派克博士1号
Westfield基督教青年会
新泽西州韦斯特菲尔德克拉克街220号
Wyckoff YMCA
新泽西州威科夫大道691号