主教练

资源(PDF)

2022年夏令营

时间表及结果

一天 Time H / A / N 对手 位置 BC Opp
2022年3月23日,星期三 4:15pm H 蒙特克莱尔 布雷斯林领域 可控硅
2022年3月25日,星期五 4:15pm H 拉姆齐 布雷斯林领域 可控硅
2022年3月26日,星期六 12:00pm H 印度山 布雷斯林领域 可控硅
2022年3月29日,星期二 4:15pm H 韦斯特伍德地区高中 布雷斯林领域 可控硅
2022年4月1日,星期五 4:15pm H 匈牙利语 布雷斯林领域 6 14
2022年4月2日,星期六 4:00pm H 约翰F. 肯尼迪天主教 欧沃佩克补充说RP 6 2
2022年4月4日,星期一 4:15pm H 卑尔根县技术学校 布雷斯林领域 8 4
2022年4月9日,星期六 12:00pm H 圣彼得预科学校 布雷斯林领域 4 1
2022年4月12日,星期二 4:15pm H Pascack谷 欧沃佩克补充说RP 5 1
2022年4月13日,星期三 4:15pm A 老同一年 老塔潘高中 5 6
2022年4月18日,星期一 12:00pm H 唐·博斯克预科 庄臣球场双日球场 0 4
2022年4月20日,星期三 4:15pm A 唐·博斯克预科 唐·博斯科预备高中 1 12
2022年4月22日,星期五 4:15pm A 蒂内克市 霍桑小学 15 1
2022年4月23日,星期六 12:00pm A Delbarton 德尔巴顿高中 4 7
2022年4月25日,星期一 4:15pm A 德保罗天主教 德保罗天主教高中 20 5
2022年4月27日,星期三 4:15pm H 德保罗天主教 布雷斯林领域 14 4
2022年4月28日,星期四 4:15pm H 教皇约翰二十三世 欧沃佩克补充说RP 5 4
2022年4月30日,星期六 2:00pm A 圣约瑟夫区 圣约瑟夫地区高中 20 7
2022年5月3日,星期二 4:15pm H 圣约瑟夫区 布雷斯林领域 2 3
2022年5月9日,星期一 4:15pm A 帕拉默斯天主教 帕拉默斯天主教高中 12 0
2022年5月11日,星期三 4:15pm H BCCA锦标赛- Tenafly 布雷斯林领域 2 0
2022年5月12日,星期四 4:15pm H 帕拉默斯天主教 布雷斯林领域 16 1
2022年5月14日,星期六 11:00am A BCCA锦标赛-圣. 玛丽 伍德岭体育馆 10 0
2022年5月18日,星期三 4:15pm H 公平的草坪 布雷斯林领域 12 2
2022年5月20日,星期五 4:15pm A 韦恩山 韦恩希尔高中 15 0
2022年5月21日,星期六 10:00am (N) A BCCA锦标赛-拉姆齐 伍德岭体育馆 3 6
2022年5月23日,星期一 4:15pm A 红岸天主教徒 红岸天主教高中 7 4
2022年5月26日,星期四 7:00pm A St. 约瑟夫(Metuchen) 联合高中 1 4
2022年5月31日,星期二 4:15pm H NJSIAA锦标赛-帕拉默斯天主教 布雷斯林领域 10 2
2022年6月4日,星期五 4:00 A NJSIAA锦标赛-西顿大厅预备 SHP -凯利运动综合大楼 3 5
一天  Time H / A / N 对手 位置 BC Opp
2022年3月21日,星期一 4:00pm A 特纳夫莱高中 特纳夫莱高中 可控硅
2022年3月23日,星期三 4:00pm A 蒙特克莱尔 Nishuane公园 可控硅
2022年3月25日,星期五 4:15pm A 拉姆齐 John Ponchak棒球场 可控硅
2022年3月26日,星期六 10:00am A 印度山 奥克兰娱乐中心 可控硅
2022年3月29日,星期二 4:15pm A 韦斯特伍德地区高中 韦斯特伍德地区高中 可控硅
2022年4月1日,星期五 4:15pm A 匈牙利语 普林斯顿大学匈奴学院 8 4
2022年4月4日,星期一 4:15pm A 卑尔根科技 卑尔根县技术学校 10 0
2022年4月13日,星期三 4:15pm H 老同一年 布雷斯林领域 18 1
2022年4月19日,星期二 4:15pm A 唐·博斯克预科 唐·博斯克预科 1 12
2022年4月20日,星期三 7:00pm H 唐·博斯克预科 布雷斯林领域 1 2
2022年4月22日,星期五 7:00pm H 蒂内克市 布雷斯林领域 14 7
2022年4月23日,星期六 12:00pm A Delbarton Delbarton 10 2
2022年4月25日,星期一 4:15pm A 德保罗天主教 高山学校 16 3
2022年4月27日,星期三 4:15pm H 德保罗天主教 湖滨公园(HP) 23 5
2022年4月30日,星期六 2:00pm A 爱奥那岛的准备 爱欧娜预备学校 19 7
2022年5月2日,星期一 4:15pm A 圣约瑟夫区 圣约瑟夫地区高中 12 10
2022年5月5日,星期四 4:00pm H 圣约瑟夫区 布雷斯林领域 13 6
2022年5月13日,星期五 4:15 H Delbarton Overpeck公园(PP) 12 1
2022年5月17日,星期二 4:14 H 森林蝙蝠锦标赛-圣. 彼得的准备 布雷斯林领域 10 11 (8)
一天  Time H / A / N 对手 位置 BC Opp
2022年3月25日,星期五 4:15pm A 拉姆齐 Eric年代. 史密斯中学 可控硅
2022年3月29日,星期二 4:15pm A 韦斯特伍德地区高中 Westvale公园 可控硅
2022年3月30日,星期三 4:15pm A 伍德HS 霍斯小学 可控硅
2022年4月4日,星期一 4:15pm A 卑尔根科技 欧沃佩克补充说RP 12 2 (5)
2022年4月9日,星期六 11:00am A 圣彼得预科学校 地铁领域 14 4
2022年4月11日,星期一 4:15pm H 峰会 霍沃斯纪念场 7 2
2022年4月13日,星期三 4:15pm H 老同一年 霍沃斯纪念场 7 4
2022年4月18日,星期一 4:15pm A 唐·博斯克预科 唐·博斯克预科 2 12
2022年4月20日,星期三 4:15pm H 唐·博斯克预科 霍沃斯纪念场 6 13
2022年4月22日,星期五 11:00am A 殖民地 殖民地 8 6
2022年4月23日,星期六 12:00pm H Delbarton 布雷斯林领域 6 9
2022年4月25日,星期一 4:15pm A 爱奥那岛准备 爱奥那岛准备 9 6
2022年4月27日,星期三 4:15pm H Pascack谷 霍沃斯纪念场 2 6
2022年4月28日,星期四 4:15pm A 教皇约翰二十三世 教皇约翰二十三世 13 4
2022年5月2日,星期一 4:15pm A 圣约瑟夫区 圣约瑟夫区 4 12
2022年5月10日,星期二 4:15pm A 拉姆齐 Eric年代. 史密斯学院 11 3
2022年5月12日,星期四 4:15pm H 西顿霍尔预科 欧沃佩克补充说页 5 6
2022年5月14日,星期六 12:30pm H BCCA锦标赛-韦斯特伍德 布雷斯林领域 4 0
2022年5月18日,星期三 4:15pm H 公平的草坪 霍沃斯纪念场 7 1
2022年5月23日,星期一 4:15pm A BCCA锦标赛-帕斯卡克山谷 Pascack谷 8 4
2022年5月24日,星期二 4:15pm A BCCA半决赛-圣. 约瑟夫区域 St. 约瑟夫区域 0 3
2022年5月25日,星期三 4:15pm H St. 约瑟夫(Metuchen) 布雷斯林领域 11 3

花名册

No 的名字 一年
1 哈里森·科托 JR
2 胡安DeLaCruz SR
4 马修·L 'Hommedieu SR
5 Gillen迈克尔 SR
6 马修·克利福德 SR
7 扎克Wasserlauf SR
8 尼古拉斯·达沃 SR
9 安德鲁·克罗宁 SR
10 DJ Licini SR
11 Dhruv Vengurlekar JR
13 基督教Charambous SR
14 杰米Zee FR
15 布莱登康纳斯 JR
16 贾斯汀棉絮 JR
17 伊莱亚斯埃斯皮诺萨 SR
18 路加福音Dellentash SO
20 艾丹Baglino JR
22 Chrsitopher美林 SR
23 卢卡·雷耶斯 JR
24 Carsten沙巴西亚 SR
26 斯坦利·莫雷诺 JR
27 杰克达菲 JR
28 卢卡斯蔡 SR
29 亚历克斯Cavegn JR
40 们林德 SR

 

No 的名字 一年
2 迈克尔•戴尔 SO
2 比利尼克尔斯 SO
3 马克斯·考非 SO
3 Gavin Grageda SO
3 安德鲁·莫斯科 JR
4 唐纳德Ohnegian SO
6 安德鲁煤油 JR
7 迈克尔Biskup JR
7 诺亚Sim SO
12 画Giacomini JR
12 乔凡尼Moscatello SO
13 丹尼尔·施皮尔 SO
14 杰克的工作人员 JR
15 瑞安Marchina SO
17 文森特Nigito SO
19 保罗·沃伯顿 SO
22 迈克尔Delpome SO
22 尼古拉斯·纳波利塔诺 JR
27 特洛伊英镑 SO
28 尼古拉斯DiMeglio JR
28 尼古拉斯·伊萨 SO
30 杰克(merrill Lynch) JR
31 马修·邓恩 SO
31 Stephen Giovacco JR
36 弗兰克Imbriale SO
37 乔纳森·金 JR
37 伯特的格言 SO
40 基督教Malenda SO
41 艾伦Stanbury SO
45 伊恩Freemantle JR
文森特Pirrotta SO
No 的名字 一年
1 乔纳森·赫雷斯 FR
3 康纳窗格 FR
5 菲利克斯•马托斯 FR
7 克里斯·费尔南德斯 FR
7 克里斯Vrtis FR
8 狮子座LaSpisa FR
9 海登·埃尔南德斯 FR
11 杰登Amodeo FR
13 吉米·科克兰 FR
14 加布圣. 莱尔• FR
16 亚历克斯·里斯 FR
18 亚历克斯·帕拉西奥斯 FR
19 泰勒柳 FR
20 将多兹 FR
21 安东尼Tetto FR
23 埃文·索托 FR
23 布瑞克瑞德 FR
24 杰克奥利弗 FR
26 杰克豪沃思 FR
27 Kayden柳 FR
28 Lockton沃克 FR
34 大卫Varoli FR

方向

家庭领域
布雷斯林领域 新泽西州林德赫斯特河畔大道300号
欧沃佩克补充说(RP) 新泽西州里奇菲尔德公园挑战者路199号
霍沃斯纪念场 新泽西州霍沃斯惠特曼街255号
Pondside公园 克尔德方法. 新泽西州哈林顿公园
 
对手的领域
卑尔根科技 新泽西州Hackensack大街200号
殖民地 新泽西州科洛尼亚东街180号
哥伦比亚 新泽西州梅普尔伍德伯尔路58号昂德希尔体育中心
Delbarton学校 新泽西州莫里斯敦门达姆路230号
德保罗天主教 新泽西州韦恩市阿尔卑斯路1512号
唐·博斯克预科 492 Franklin Tpke,拉姆齐,新泽西州
美园HS

新泽西州费尔Lawn Berdan大道14-00号

多布罗体育中心-哈里斯敦路,公平的草坪

哈肯萨克市海关 福斯基尼公园,新泽西州哈肯萨克河街278号
印度山 新泽西州奥克兰亚波大道97号
印度山 奥克兰娱乐中心,20 Lawlor博士,奥克兰,新泽西州
卡尼HS Gunnell椭圆形- 520斯凯勒大道,科尔尼,新泽西州
热爱旅行的领域 新泽西州韦恩湖西路5号
新泽西州劳伦斯维尔刘易斯维尔路60号
蒙特克莱尔HS 新泽西州蒙特克莱尔埃塞克斯大道10号伍德曼场
蒙特克莱尔HS Nishuane公园,32雪松大道,蒙特克莱尔,新泽西州
老同一年 新泽西州老塔潘中央大道100号
老塔潘(Fr) 肯尼迪球场,453百老汇,诺伍德,新泽西州
帕拉默斯天主教 新泽西州帕拉默斯路425号
帕萨克山谷HS 新泽西州希尔斯代尔皮尔蒙特大道200号
帕萨克谷HS (Fr) 下格罗夫场- 412河谷路,河谷,新泽西州
PCTI 北黑尔登娱乐中心- 515高山路,北黑尔登,新泽西州
教皇约翰二十三世 新泽西州斯巴达市安多弗路28号
拉姆齐HS 256 E. 主街,拉姆齐,新泽西州
拉姆齐HS (Fr) Eric年代. 史密斯女士,门罗街2号,拉姆齐,新泽西州
红岸天主教徒 新泽西州雷德班克布罗德街112号
伍德HS 霍斯小学- 531史蒂文斯大街,里奇伍德,新泽西州
星空大地体育场 新泽西州奥古斯塔冠军广场94号
St. 约瑟夫区域 栗子路40号,蒙特维尔,新泽西州
St. 玛丽 新泽西州卢瑟福栗子街64号
St. 彼得的准备 卡文点,教堂大道,泽西城,新泽西州
St. 彼得的准备 LP #10. 林肯公园,西侧大道,泽西城,新泽西州
St. 彼得预科(神父) 新泽西州泽西城西区大道179号地铁场
蒂内克市海关 霍桑小学,201 Fycke Lane,蒂内克,新泽西州
《商品 新泽西州特纳夫莱哥伦布路19号
USMA

约翰逊体育场在双日球场

纽约西点双日路

斯克兰顿大学

Kevin P. 奎因,SJ体育校园

百老汇街100号.,宾夕法尼亚州斯克兰顿
vooorhees HS 新泽西州格伦加德纳县路513号256号
韦恩山 新泽西州韦恩市伯丹大道272号
韦恩谷 新泽西州韦恩市山谷路551号
韦斯特伍德(Fr) 新泽西州韦斯特伍德沙路180号韦斯特维尔公园
韦斯特伍德 新泽西州华盛顿特普市里奇伍德路701号
木岭 约翰逊大道100号.,新泽西州伍德里奇